Seitenbereiche

Unser Team

Manfred Roggel

Manfred Roggel

Dipl. Finanzwirt (FH)
Steuerberater / Partner

T
F 07261/9141-9121
E roggel@roggel-steuerberater.de roggel@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Lena Sigmund

Lena Sigmund

Master of Arts (M.A.)
Steuerberaterin / Partnerin

T
F 07261/9141-9142
E sigmund@roggel-steuerberater.de sigmund@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Ivonne Behaghel

Ivonne Behaghel

Office Managerin/Assistenz der Geschäftsleitung

T
F 07261/9141-9141
E behaghel@roggel-steuerberater.de behaghel@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Heinrich Brehm

Heinrich Brehm

Steuerfachangestellter

T
F 07261/9141-9116
E brehm@roggel-steuerberater.de brehm@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Vincenzo Craparo

Vincenzo Craparo

Steuerassistent

T
F 07261/9141-9126
E craparo@roggel-steuerberater.de craparo@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Marcus Dabitsch

Marcus Dabitsch

Steuerfachangestellter

T
F 07261/9141-9110
E dabitsch@roggel-steuerberater.de dabitsch@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Luisa Groß

Luisa Groß

Duales Studium Bachelor of Arts
im Studiengang Rechnungswesen, Steuer, Wirtschaft

T
F 07261/9141-130
E gross@roggel-steuerberater.de gross@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Sabrina Hess

Sabrina Hess

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9123
E s.hess@roggel-steuerberater.de s.hess@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Melanie Hoffmann

Melanie Hoffmann

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9115
E hoffmann@roggel-steuerberater.de hoffmann@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Ronna Horvath

Ronna Horvath

Duales Studium Bachelor of Arts
im Studiengang Rechnungswesen, Steuer, Wirtschaft

T
F 07261/9141-130
E horvath@roggel-steuerberater.de horvath@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Denise Jäger

Denise Jäger

Dipl. – Finanzwirtin

T
F 07261/9141-9117
E jaeger@roggel-steuerberater.de jaeger@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Tanja Kotzel

Tanja Kotzel

Lohnsachbearbeiterin

T
F 07261/9141-9125
E kotzel@roggel-steuerberater.de kotzel@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Laura Kraft

Laura Kraft

Bachelor of Science (B.Sc.)
Volkswirtin

T
F 07261/9141-9118
E kraft@roggel-steuerberater.de kraft@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Magdalena Mrijaj

Magdalena Mrijaj

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9113
E mrijaj@roggel-steuerberater.de mrijaj@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Alisa Obendorfer

Alisa Obendorfer

Auszubildende als Kauffrau für Büromanagement

T
F 07261/9141-130
E obendorfer@roggel-steuerberater.de obendorfer@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Klaus Reinwald

Klaus Reinwald

Bilanzbuchhalter

T
F 07261/9141-9119
E reinwald@roggel-steuerberater.de reinwald@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Bernadette Schmitt

Bernadette Schmitt

Steuerfachangestellte

T
F 07261/9141-9122
E schmitt@roggel-steuerberater.de schmitt@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Dominik Stöckl

Dominik Stöckl

Auszubildender als Steuerfachangestellter

T
F 07261/9141-9140
E stoeckl@roggel-steuerberater.de stoeckl@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Janette Wilking

Janette Wilking

Bilanzbuchhalterin (IHK)

T
F 07261/9141-9124
E wilking@roggel-steuerberater.de wilking@roggel-steuerberater.de

Roggel PartG mbB Steuerberatungsgesellschaft Kleines Feldlein 4 74889 Sinsheim Baden-Würtemberg DE
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.